Компания BigSports осуществляет трансляцию турнира на договорной основе.
Организаторы турнира:
ООО «ЛФЛ»
The International Football Federation 7 (FIF7)
Сайт: cfl-4×4-division.lfl.ru

Футбольный чемпионат Division 4х4 – разновидность футбола, в которой команды играют между собой составами по 4 человека (1 вратарь и 3 полевых игрока)

Основные правила:

1. Все матчи состоят из 2 таймов по 10 минут. Перерыв между таймами не более 5 минут.
  2. Размер поля: длина от 25 до 35 метров, ширина от 12 до 22 метров.
  3. Размер ворот: 2х1,4м.
  4. Количество замен не ограничено. Обратная замена разрешена.
  5. В случае удаления (красной карточки) наказанный игрок покидает поле, а его команда играет 2 минуты в меньшинстве. Удаленный игрок может продолжить выступление в матче после истечения штрафного времени. В случае, если во время удаления еще один игрок команды получил красную карточку, к штрафному времени удаленно прибавляется 2 минуты, а второго игрока меняют.
  6. Желтые карточки в разных матчах не суммируются.
  7. Дополнительно времени и серии пенальти нет.
  8. Порядок начисления очков в группе: а) за победу – три очка; б) за ничью – одно очко; в) за поражение – ноль очков.
  9. За неявку команды на матч либо опоздание ее более чем на 15 минут, команде засчитывается поражение с «техническим» результатом – «0:5». Соответственно команде, чей соперник не явился или опоздал на матч, засчитывается «техническая» победа – «5:0».

В состав Division 4×4 входят такие Дивизионы:

• Division A
    Команды-участники: ПСВ люб., Аякс люб., Фейеноорд люб., Гронинген люб., Витесс люб.
  • Division B
    Команды-участники: Твенте люб., АЗ люб., Херенвен люб., Ден Хааг люб., Венло люб.
  • Division C
    Команды-участники: Утрехт люб., Зволле люб., Хераклес люб., Рода люб., Неймеген люб.
  • Division D
    Команды-участники: Спарта люб., Фортуна люб., Виллем люб., Харлем люб., Эммен люб.
  • Division Е
    Команды-участники: Бреда люб., Ваалвейк люб., Эксельсиор люб., Волендам люб., Графсхап люб.

Игры каждого Дивизиона проходят по своему установленному расписанию.

На сайте представлена полная статистика матчей каждого игрового дня.