Презентация

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Версия BigSports

Добрый день, друзья! Наши последние прогнозы недели имели успех – почему бы не продолжить приятную серию? Сегодня мы рассмотрим матч 36 тура чемпионата Англии, где «Ливерпуль» принимает «Тоттенхэм». Игра начнётся 7 мая в 21.45 по московскому времени.

Фото: soccer.ru

«Ливерпуль»

Команда Юргена Клоппа продолжает чемпионскую гонку. Отрыв от лидера, «Манчестер Сити», уже несколько туров сохраняется в одно очко. А это значит, что права на ошибку у «красных» нет. С другой стороны, и поводов для неудачного матча нет: после ничьей с «Ман Сити» в чемпионате Англии было одержано три победы подряд – над «Манчестер Юнайтед» (4:0), «Эвертон» (2:0) и «Ньюкасл» (1:0). К тому же оптимизма добавляет удачное выступление «Ливерпуля» в Лиге чемпионов – команда, дважды обыграв «Вильярреал», пробилась в финал главного клубного футбольного турнира Европы.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» остаются в числе претендентов на ТОП-4 чемпионата Англии, которое даёт право участие в Лиге чемпионов. Сейчас подопечные Антонио Конте идут на пятой строчке, на два очка отставая от «Арсенала». Лондонский клуб осложнил себе задачу, потеряв очки в матчах с «Брайтоном» (0:1) и «Брентфордом» (0:0). После этого, правда, была убедительная победа над «Лестером» – 3:1. В целом, команда под руководством итальянского специалиста заметно прибавила и способна на сюрпризы.

Прогноз на матч

«Ливерпуль» выигрывает дома 12 последних матчей в АПЛ. К тому же «Тоттенхэм» уступил «красным» на его поле в последних трёх встречах. Принимая во внимание плотный график «Ливерпуля» и их хорошую результативность, сделаем следующий прогноз: Ничья или победа «Ливерпуля» и Тотал больше 2.5 за 1.78.

 

 

Добавить комментарий