Презентация

Рори МакДональд объяснил решение уйти в отставку

Бывший претендент на титул UFC и экс-чемпион Bellator в полусреднем весе, Рори МакДональд, объявивший о завершении карьеры после поражения в полуфинальном поединке гран-при PFL, объяснил мотивы своего решения.

«Я уже давно думал об этом», – заявил канадец в очередном выпуске программы «Час ММА». «Было много боев, на которые я выходил с мыслями об отставке, но не решался это сделать, потому что думал, что еще смогу возродить свою карьеру»

«На тренировках я чувствовал себя заряженным, и делал в зале невероятные вещи, но не мог повторить их в клетке, когда дело доходило до боя. С каждым поединком я чувствовал, что мой бойцовский дух и мужество уменьшаются, и что я больше не хочу этим заниматься»

«Я заранее решил, что этот сезон в PFL станет моей последней попыткой. Я собирался отдать все, что у меня есть, чтобы добиться успеха, а в случае неудачи объявить об отставке. В последнем поединке у меня было ощущение, которое лишь подтвердило, что я уже не тот, кем был раньше, и я должен был к этому прислушаться»

Напомним, что полуфинальный поединок гран-при полусредневесов между Рори МакДональдом и Дилано Тейлором, на прошлой неделе возглавивший турнир PFL 8 в Кардиффе, завершился уже в первом раунде поражением «Красного Короля» техническим нокаутом.

Добавить комментарий