«Авангард» победил «Адмирал» в овертайме

«Авангард» — «Адмирал»: обзор голов

Омский «Авангард» выиграл в матче регулярного чемпионата КХЛ у «Адмирала» со счетом 4:3. Решающую шайбу в овертайме забросил Рид Буше.

Во втором периоде нападающий омичей Максим Беляев сделал дубль, забросив шайбы на 8-й и 16-й минутах. «Адмирал» смог сравнять счет почти сразу. Сначала отличился Прохор Корбит, а на 19-й минуте Даниил Гутик.

Во третьем периоде гости смогли выйти вперед усилиями Тайлера Граовака, но нападающему «Авангарда» Владимиру Ткачеву удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм.

«Авангард» в нем быстро разобрался со своим соперником. На 2-й минуте Рид Буше отправил шайбу в сетку гостей, принеся победу своей команде.

КХЛ. Регулярный чемпионат. «Авангард» (Омск) — «Адмирал» (Владивосток) 4:3 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 1:0)
Голы: Беляев -1 (Гуляев), 7:33 — 1:0, Беляев -2 (Мартынов, Пайгин), 15:04 — 2:0, Корбит -1 (Голубев), 15:15 — 2:1, Гутик -1 (Мельников), 18:59 — 2:2, Граовак — 1 (Фьоре), 21:12 — 2:3, Ткачев — 1, 38:22 — 3:3, Буше — 1 (Спунер, Шулак) , 61:16 — 4:3
Вратари: Демченко — Хомченко