Шестая ракетка мира Елена Рыбакина высказалась о намерении взять титул на “Большом шлеме” в 2025 году.
“Конечно, мне нужно отыграть сезон в полную силу. В прошлом сезоне я пропустила турниры в Китае из-за проблем со здоровьем. Для меня главное – оставаться здоровой, чтобы провести сезон от начала до конца. Безусловно, я концентрируюсь на турнирах “Большого шлема”. Постараюсь завоевать крупные титулы.
За “Шлем” всегда тяжело бороться. На таких турнирах много хороших соперниц. Надо всегда сражаться до конца. Я считаю, что возможно всё. Но не всегда всё зависит от тебя. Думаю, после нашей подготовки у меня есть шансы на победу на “Большом шлеме”, – сказала Рыбакина на пресс-конференции на United Cup.



