Презентация

Кэмерона Норри могли снять с турнира в Окленде. Британец бросил ракетку в сторону фанатов

48-я ракетка мира Кэмерон Норри мог получить дисквалификацию на турнире ATP 250 в Окленде. Во время матча первого круга с аргентинцем Факундо Диасом британец в ярости бросил ракетку в сторону болельщиков и чуть было не попал в одного из фанатов.

Отметим, что девушка, сидевшая в первом ряду, сумела увернуться от ракетки, которая пролетела рядом с ней. По итогу Норри сумел избежать дисквалификации, получив лишь устное предупреждение. Однако британец всё равно проиграл матч – 2:6, 3:6.

 

Добавить комментарий