Презентация

Верджил Ортис-младший: Джейк Пол дурит весь мир своими цирковыми боями

Обладатель временного чемпионского титула WBC в первом среднем весе Верджил Ортис-младший считает, что боксерские поединки, которые проводит Джейк Пол, являются подставными, и винит публику в том, что она финансирует этот обман, приобретая трансляции.

«Джейк Пол дурит весь мира своими цирковыми боями, продавая их под видом настоящих, но все продолжают хавать, а затем им хватает совести жаловаться, что цирковые бои, за просмотр которых они заплатили, — не настоящие, — написал Ортис в соцсетях. — Он разрушает спорт,  а все ему помогают. Ребята, вы собираетесь и дальше смотреть этот цирк, в который раз надеясь, что на этот раз увидите что-то настоящее? Напомните, как называется, когда ты постоянно делаешь одно и то же, но каждый раз ожидаешь получить другой результат? Можно поаплодировать Джейку Полу за то, что он так долго поддерживает интригу, заставляя всех верить в нее».

В развернувшейся в комментариях дискуссии часть подписчиков Ортиса согласились с ним, но многие также отметили, что Джейк Пол делает хорошую работу в качестве промоутера, организовывая интересные вечера бокса. «Я не смотрел сегодня главный бой, но включил телевизор ради боев Рамиреса с Дортикосом и Скофилда с Фармером», — написал один из комментаторов.

«Он привлекает интерес молодежи к боксу», — добавил другой.

«Это как рестлинг: все знают, что это не по-настоящему, но все равно платят за просмотр», — резюмировал третий.

 

Добавить комментарий