Чемпион WBO в супертяжёлом весе Дэниэл Дюбуа победил Фабио Уордли техническим нокаутом в реванше, который состоялся 17 октября в Лондоне. Уже в начале первого раунда Дюбуа отправил соперника в нокдаун. Уордли продолжил бой, но во втором раунде вновь пропустил серию ударов, после чего его угол выбросил полотенце.
В первом поединке в мае Дюбуа также победил техническим нокаутом — в 11-м раунде — и отобрал у Уордли чемпионский пояс. После поражения Уордли воспользовался правом на реванш, но не смог изменить исход противостояния.
Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что в следующем году планируются объединительные бои. Одним из возможных соперников Дюбуа называют чемпиона IBF Филипа Хрговича, которого британец победил в 2024 году. Хргович поднялся на ринг после реванша и принял вызов, однако сначала ему предстоит обязательная защита против Фрэнка Санчеса. Этот бой может пройти в Хорватии в начале следующего года.



