Презентация

Джейрон Эннис: Пора уже нам с Верджилом Ортисом встретиться, пока мы оба в расцвете сил

28-летний экс-чемпион мира в полусредней весовой категории Джейрон Эннис, недавно перешедший в первый средний вес, считает, что сейчас самое подходящее время для его боя с 27-летним Верджилом Ортисом-младшим, разговоры о котором начались еще несколько лет назад, когда они оба были только перспективными полусредневесами, но затем на некоторое время утихли, поскольку боксеры оказались в разных весовых категориях.

«Хватит уже разговоров, — заявил Эннис. — Надеюсь, они подпишут бумаги, и мы проведем этот бой, который, по-моему, может сейчас стать самым большим событием в боксе. И я готов доказать, что являюсь лучшим в мире… Сейчас мы оба в расцвете сил, всем этот бой интересен, и я готов заткнуть рты всем хейтерам и взять под свой контроль эту весовую категорию».

Напомним, что в прошедшие выходные Ортис защитил свой титул в поединке против Эриксона Любина, победив его техническим нокаутом во втором раунде. После боя Ортис пригласил Энниса подняться на ринг и объявил о готовности к бою. Эннис также со своей стороны подтвердил, что он готов.

 

Добавить комментарий