Презентация

Умар Кремлев: История противостояния Бивола и Бетербиева должна завершиться в России

Президент IBA Умар Кремлев считает, что третий бой между полутяжами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым по-прежнему актуален.

«Мы считаем, что трилогия между Биволом и Бетербиевым все еще актуальна. И завершиться это противостояние должно здесь, в России. Мы создали все условия для организации боя, и я надеюсь, что фанаты увидят это шоу.

Саудовская Аравия не просто партнер, а стратегический союзник, который разделяет наши амбиции по развитию бокса как глобального спортивного явления. Их готовность поддержать проведение третьего боя Бивола и Бетербиева в России — это осознанный шаг, подтверждающий взаимное уважение и общие цели», — цитирует Кремлева «Чемпионат».

Напомним, оба боя Бивол — Бетербиев состоялись в Саудовской Аравии. В первом по очкам победил Артур, а во втором Дмитрий.

Бивол сейчас восстанавливается после перенесенной операции на спине. А Бетербиев 22 ноября должен сразиться с американцем Деоном Николсоном.

Ранее сообщалось, что российская сторона и, в частности, Умар Кремлев заинтересованы в организации третьего боя Бетербиев — Бивол в России.

 

Добавить комментарий