Презентация

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм». Версия BigSports

Добрый день! Клубы Европы проводят свои матчи перед паузой, связанной с игрой сборных. На этих выходных мы остановили свой выбор на игре Кубка Англии, где «Манчестер Юнайтед» принимает «Фулхэм». Встреча начнётся 19 марта в 19:30 по московскому времени.

«Манчестер Юнайтед»

После зимнего перерыва «МЮ» здорово прибавил. Помимо победы в Кубке лиги, «МЮ» прошёл два испанских клуба – «Барселону» (4:3 по сумме двух матчей) и «Бетис» (7:0) – в Лиге Европы, идёт на третьем месте в чемпионате Англии. Выносим за скобки поражение от «Арсенала» (2:3) и разгром от «Ливерпуля» (0:7) – в остальных последних 11 встречах в АПЛ «красные дьяволы» не проигрывали, а в 8 встречах одерживали результативные победы.

В последней встрече с «Саутгемптоном» (0:0) подопечным Эрика тен Хага пришлось больше тайма играть в меньшинстве – вторую красную карточку в сезоне получил Каземиро. Бразилец, который стал системообразующим игроком в центре поля, пропустит теперь 4 матча – потеря серьёзная. Но благо, скамейка у «МЮ» обширная. Каземиро вполне может заменить Марсель Забитцер, взятый в аренду у «Баварии». Ну а на острие отменно в этом году действует Маркус Рэшфорд – в последних 12 матчах 25-летний форвард забил 10 мячей.

Манчестер Юнайтед – Фулхэм прогноз (КФ 2,18) на матч Кубка Англии 19 марта 2023
Фото: FC ManUnited

«Фулхэм»

У «дачников» дела кардинально отличаются от «МЮ», в последних 8 матчах они сумели победить лишь два раза – было это на домашнем поле в игре против «Ноттингем Форест» (2:0) и «Брайтоном» (1:0), были ещё ничейные результаты с «Челси» (0:0) и «Вулверхэмптоном» (1:1).

Сейчас «Фулхэм» в турнирной таблице идёт девятым, что ввиду того, что команда в прошлом сезоне ещё выступала в Чемпионшипе, вполне неплохо. Лондонцы, есть ощущение, перестали выдерживать физически заданный в первой половине сезона темп. При этом с волевыми качествами и самоотдачей проблем нет – как и с тренером Марку Силвой – в феврале его номинировали на звание тренера месяца.

Фото: Twitter

Прогноз на матч

«Манчестер Юнайтед» будет действовать в предстоящем матче с позиции силы. У оппонента не хватает глубины состава и вряд ли хватит сил на все 90 минут. Хорошая ротация позволит «МЮ» добиться нужного результата, наш прогноз – победа Манчестер Юнайтед с форой (-1) за коэффициент 1,71.

Добавить комментарий