Айлендерс – Тампа: счет в серии.

«Айлендерс» переиграл «Тампу» и сравнял счет в серии

В плей-офф НХЛ Кубка Стэнли завершился шестой матч между «Айлендерс» и «Тампой». Победу в овертайме одержал «Айлендерс» со счетом 3:2. Встреча проходила на площадке «островитян».

В составе победителей шайбы забрасывали Джордан Эберле, Скот Мейфилд и Энтони Бовиллье. Российский вратарь Семен Варламов отразил 22 броска и пропустил две шайбы. В составе «Тампы»
сумели отличиться Брейден Поинт и Энтони Чирелли. Российский форвард Никита Кучеров провел на площадке всего лишь 46 секунд, хоккеист получил повреждение и не смог продолжить встречу.

Кучеров пропустил регулярку по причине травмы. В плей-офф он уже сумел набрать 27 очков (22 передачи, 5 заброшенных шайб). Защитник Михаил Сергачев провел на льду 22 минуты, 47 секунд.

Таким образом, счет в серии стал ничейным 3:3. Финальный матч состоится 26 июня.