Восьмая ракетка мира Андрей Рублёв высказался о своей чрезмерной эмоциональности на корте.
– Вы известны своими эмоциями на корте…
– Особенно тем, что не могу с ними справиться (смеётся).
– Чувствуете, что постепенно лучше управляете своими эмоциями?
– Я стараюсь. Но, честно говоря, это долгий процесс. Иногда ты делаешь успехи, а потом наступает регресс. Есть много вещей, которые могут заставить вас вернуться к старым привычкам. Конечно, я хочу стать лучше, но для этого нужно время, – приводит слова Рублёва Eurosport.fr.
Источник:gotennis.ru



