«Байер» потерпел поражение от «Фрайбурга»

Игроки «Фрайбурга»

В 17 туре немецкой Бундеслиги «Фрайбург» нанес поражение «Байеру» на домашнем поле. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

width=

В первом тайме Винченцо Грифо с пенальти открыл счет и вывел «Фрайбург» вперед. Под завесу тайма Чарлес Арангис выровнял положение.

Победу «Фрайбургу» принес Кевин Шаде голом на 84 минуте встречи.

Футбол. Германия. Бундеслига
Фрайбург — Байер 2:1

Голы: 1:0 Винченцо Грифо (пенальти) (33′), 1:1 Чарлес Арангис (45 + 1′), 2:1 Kevin Schade (84′)
Фрайбург: Марк Флеккен, Lukas Kuebler, Филипп Линхарт, Нико Шлоттербек, Кристиан Гюнтер, Яник Хаберер (Максимилиан Эггештайн, 80′), Николас Хефлер, Роланд Шаллаи (Kevin Schade, 56′), У Ён Чон (Кевен Шлоттербек, 90′), Винченцо Грифо (Эрмедин Демирович, 80′), Лукас Хёлер
Байер: Патрик Шик (Лукас Аларио, 75′), Амин Адли (Паулинью, 76′), Керем Демирбай (Zidan Sertdemir, 87′), Флориан Вирц, Роберт Андрих, Чарлес Арангис (Эксекиэль Паласиос, 80′), Дэйли Синкгравен (Митчел Баккер, 87′), Жонатан Та, Одилон Коссуну, Жереми Фримпонг, Лукаш Градецки
Предупреждения: Нико Шлоттербек (30′), Жереми Фримпонг (32′), Роберт Андрих (39′), Одилон Коссуну (82′), Лукас Хёлер (86′)

«Фрайбург» набрал 29 очков и обошел «Байер» в турнирной таблице. Теперь он третий, а «фармацевты» четвертые.