Презентация

“Цирк, нет, даже позор, а не цирк”. Александр Бублик – о концовках карьеры Надаля и Маррея

33-я ракетка мира Александр Бублик раскритиковал последние годы в Туре легендарных теннисистов – Рафаэля Надаля и Энди Маррея. Представитель Казахстана считает, что уходить из профессионального спорта нужно вовремя.

“Хочется уйти на пике. Понятно, что я не Рафа, моё наследие будет гораздо меньше, если его можно назвать таковым. То, что происходило с Энди Марреем и Рафой, – это цирк. По‑другому назвать это я не могу. На мой взгляд, это даже позор, а не цирк. Наверное, так будет правильнее сказать. Хотя Рафа всё‑таки ещё нормально ушёл…”, – цитирует Бублика “Матч ТВ”.

 

 

Добавить комментарий