Презентация

Дубль Азмуна помог «Зениту» обыграть «Карлсруэ»

Питерский «Зенит» одержал победу над немецким «Карлсруэ» (3:1) в контрольном матче на тренировочных сборах в Австрии.

width=

В первом тайме дублем на 13-й и 39-й минутах отличился иранский нападающий Сердар Азмун , которому ассистировал Малком.

На 54-й минуте Жером Гондорф реализовал пенальти в ворота «Зенита», но на 80-й минуте Даниил Кузнецов восстановил преимущество российского клуба.

Товарищеский матч
«Карлсруэ» (Германия) — «Зенит» (Россия) — 1:3 (0:2)
Голы: Азмун, 13 (0:1). Азмун, 39 (0:2). Гондорф, 52 — с пенальти (1:2). Кузнецов, 80 (1:3)«Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос (Круговой, 62), Чистяков (Шамкин, 86), Ракицкий (Белохонов, 86), Сутормин (Караваев, 46), Вендел (Кузнецов, 79), Кузяев (Кравцов, 46), Мостовой (Оздоев, 46), Дриусси (Дзюба, 46), Азмун (Ерохин, 62), Малком (Скроботов, 86)

Напомним, 17 июля «Зенит» встретится с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России в Калининграде.