“Очень весело играть в команде. Я впервые сыграю на United Cup, с нетерпением жду старта. У нас хорошая команда, надеюсь, мы сможем победить.
Работа с Иванишевичем? Мы провели пару недель вместе, Горан такой весёлый. Не могу много рассказать о нашей работе, но мы провели хорошую предсезонку”, – сказала Рыбакина на пресс-конференции.
Завтра сборная Казахстана сыграет против команды Испании.
Источник:gotennis.ru



