Презентация

Эмма Радукану – о вызове врача в матче с Пегулой: Я почувствовала сильное головокружение, слабость

60-я ракетка мира Эмма Радукану высказалась о проблемах со здоровьем, с которыми столкнулась по ходу четвертьфинала турнира WTA 1000 в Майами против Джессики Пегулы (4/6, 7/6(3), 2/6).

В концовке второго сета британка вызывала на корт врача.

“Я почувствовала сильное головокружение, слабость. Не знаю, было очень влажно, и мы долго ждали выхода на корт – может, всё просто накопилось. К тому же были долгие розыгрыши и сложные условия.
Не знаю, как мне удалось перестроиться во втором сете, но в третьем мне точно было тяжеловато”, – цитирует Радукану Tennis365.

 

Добавить комментарий