«Хоффенхайм» поделил очки с «Унионом»

Фрагмент матча

Берлинский «Унион» на выезде сыграл вничью с «Хоффенхаймом» (1:1) в матче 2-го тура чемпионата Германии.

width=

Счет в матче на 10-й минуте открыли гости — отличился защитник Нико Гисельман. Спустя четыре минуты нигерийский защитник хозяев Кевин Акпогума сравнял счет.

«Хоффенхайм» вышел вперед на 30-й минуте благодаря голу датского форварда Якоба Ларсена. Берлинцы отыгрались на 47-й минуте — гол забил нигерийский нападающий Тайво Авонийи.

В концовке встречи гости остались в меньшинстве, так как за две желтые карточки с поля был удален защитник Марвин Фридрих.

Футбол. Германия. Бундеслига
Хоффенхайм — Унион 2:2

Голы: 0:1 Нико Гисельман (10′), 1:1 Кевин Акпогума (14′), 2:1 Якоб Бруун Ларсен (30′), 2:2 Тайво Авонийи (47′)
Хоффенхайм: Оливер Бауман, Кевин Акпогума, Стефан Пош, Кевин Фогт, Давид Раум, Кристоф Баумгартнер (Мият Гачинович, 79′), Себастьян Руди (Диади Самассеку, 79′), Ангело Штиллер, Якоб Бруун Ларсен (Жоржиньо Рюттер, 62′), Мунас Даббур (Sargis Adamyan, 62′), Андрей Крамарич
Унион: Макс Крузе, Тайво Авонийи (Andreas Voglsammer, 69′), Нико Гисельман (Кристофер Триммель, 69′), Маркус Ингвартсен (Левин Эцтунали, 60′), Рани Хедира, Генки Харагути (Седрик Тойхерт, 85′), Юлиан Рюэрсон, Пауль Еккель, Робин Кнохе, Марвин Фридрих, Андреас Люте
Предупреждения: Рани Хедира (45′), Диади Самассеку (80′), Марвин Фридрих (82′)

«Хоффенхайм» взбирается на вторую строчку в турнирной таблице Бундеслиги, «Унион» — 11-й.