«Кальяри» одержал волевую победу над «Сампдорией»

Леонардо Паволетти

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Сампдория» на своём поле принимала «Кальяри». Матч закончился со счётом 1:2 в пользу гостей.

width=

Счёт в этом матче был открыт на 18-й минуте. Маноло Габбьядина нанёс потрясающий удар из штрафной в левый угол ворот и вывел «Сампдорию» вперёд сделав счёт 1:0. Во втором тайме, на 55-й минуте Алессандро Дейола пробил с отскока в нижний угол ворот и сравнял счёт — 1:1. Победный гол этого матча забил Леонардо Паволетти в левый нижний угол ворот.

На 91-й минуте матча игрок «Сампдории» Антонио Кандрева получил красную карточку и таким образом пропустит следующий матч.

После этого тура «Сампдория» находится на 15-м месте в турнирной таблице Серии А набрав 20 очков, а «Кальяри» продолжает прибывать в зоне вылета с 13-ю очками на 18-м месте.

Футбол. Италия. Серия А
Сампдория — Кальяри 1:2

Голы: 1:0 Маноло Габбьядини (18′), 1:1 Алессандро Дейола (55′), 1:2 Леонардо Паволетти (71′)

Предупреждения: Маттео Ловато (32′), Олбин Экдаль (52′), Жоао Педро (61′), Андреа Карбони (90 + 2′)
Удаление: Антонио Кандрева (90 + 1′)