«Кристал Пэлас» одержал уверенную победу над «Норвич Сити»

Жан-Филипп Матета

«Крисла Пэлас» на своём поле принимал «Норвич» в рамках 20-го тура АПЛ. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев.

width=

Счёт в матче был открыт на 8-й минуте после отличной реализации пенальти Одсонном Эдуардо в ворота «Норвича». После на 38-й минуте отличился игрок «Кристал Пэласа» Жан-Филип Матета ударив в правый нижний угол ворот и сделав счёт 2:0. Завершающий гол матча был забит так же в первом тайме на 42-й минуте из пределом штрафной Джеффри Шлюп пробил с отскока в угол ворот и сделал счёт 3:0.

В данный момент «Кристал Пэлас» после 19 игр в АПЛ расположился на 9-й строчке турнирной таблицы набрав 23 очка, а «Норвич Сити» занимает последнее (20-е) место набрав всего 10 очков.

Футбол. Англия. Премьер-лига
Кристал Пэлас — Норвич Сити 3:0

Голы: 1:0 Одсонн Эдуард (пенальти) (8′), 2:0 Жан-Филипп Матета (38′), 3:0 Джеффри Шлупп (42′)
Кристал Пэлас: Висенте Гуайта, Джоэл Уорд, Йоаким Андерсен (Джеймс Томкинс, 83′), Марк Гехи, Тайрик Митчелл, Джеффри Шлупп, Шейку Куйяте, Уилл Хьюз (Лука Миливоевич, 73′), Жан-Филипп Матета (Кристиан Бентеке, 81′), Одсонн Эдуард, Джордан Айю
Норвич Сити: Христос Дзолис (Jonathan Rowe, 68′), Adam Idah, Пшемыслав Плахета (Джошуа Сарджент, 81′), Кенни Маклин, Билли Гилмор, Пьерр Лис-Мелу, Димитрис Яннулис (Брендон Уильямс, 46′), Бен Гибсон, Jacob Lungi Soerensen, Сэм Байрэм, Ангус Ганн
Предупреждения: Бен Гибсон (10′), Одсонн Эдуард (22′), Сэм Байрэм (29′)