Максименко: Эйфории после победы над «Химками» не будет

Александр Максименко

Голкипер «Спартака» Александр Максименко прокомментировал победу над «Химками» (5:1) в рамках товарищеского турнира.

width=

В первом тайме отличились Самюэль Жиго, Александр Соболев и Джордан Ларссон. Во втором тайме голами отметились Илья Кутепов и Георгий Мелкадзе. Гол престижа в составе «Химок» в самой концовке встречи забил Егор Данилкин.

«Никакой эйфории быть не может. Все понимают, что главные матчи начнутся через неделю. А это был просто товарищеский турнир, который приятно выиграть», — цитирует вратаря официальный сайт клуба.

«Спартак» выиграл первый трофей под руководством Руя Витории и в третий раз в истории стал победителем предсезонного турнира — Кубка Париматч Премьер. Ранее московский клуб дважды выигрывал трофей в Катаре (2019 и 2020 год).

Следующий матч «Спартак» проведет 24 июля — в рамках 1-го тура РПЛ красно-белые в Казани сыграют с «Рубином». Начало встречи в 20:00 мск.