Презентация

Ник Киргиос – о проблемах с запястьем в матче с Мпетши-Перрикаром: Недостаточно клостебола

Экс-13-я ракетка мира Ник Киргиос испытывал проблемы с запястьем по ходу матча с Джованни Мпетши-Перрикаром в первом круге турнира в Брисбене. Австралиец уступил французу 6/7(2), 7/6(4), 6/7(3).

По ходу матча Киргиос менял тейпы на запястье, и это попало в объектив телекамеры. Ситуация с запястьем вызвала беспокойство болельщиков в соцсетях. “Недостаточно клостебола”, – отреагировал на один из таких постов сам Киргиос.

Ник Киргиос - о проблемах с запястьем в матче с Мпетши-Перрикаром: Недостаточно клостебола — Новости тенниса на GoTennis.ru

Также Киргиос написал пост о матче: “Вот это битва! Этот парень будет проблемой на протяжении долгого времени. Было приятно услышать от тебя добрые слова у сетки! Впереди тебя ждут большие дела”.

 

 

Добавить комментарий