Президент «Торпедо»: Клотет продолжит работать вне зависимости от результатов сезона
Президент «Торпедо» Ярослав Савин заявил, что главный тренер команды Жозеп Клотет продолжит работу вне зависимости от результатов в нынешнем сезоне РПЛ.
«Будет ли особенный настрой на матч со “Спартаком”? У нас на каждый матч особенный настрой.
Мне кажется, они (изменения в команде после прихода нового тренера) всем видны, не только мне. Пока результат меняется, значит изменения значимые.
Вне зависимости от результата текущего чемпионата мы продолжим работать с тренером и его штабом в следующем сезоне», — цитирует Савина ТАСС.
Клотет был назначен главным тренером «Торпедо» 28 матча. Команда сыграла 2 матча под руководством специалиста, проиграла «Ростову» (1:2) и выиграла «Факел» (2:0).
Москвичи занимают последнее 16-е место в турнирной таблице Премьер-лиги с 13-ю очками в активе. «Торпедо» отстает от зоны стыковых матчей на 4 очка.



