Руй Витория: Даже обороняясь, «Спартак» контролировал игру

Руй Витория

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги матча с «Рубином» (4:0) во 2-м туре Кубка Париматч Премьер.

width=

«Хорошая игра, играли против отличного соперника, показали классные футбольные идеи. Ребята сыграли умно, как я и просил.

Даже обороняясь, мы контролировали ход игры. Касаемо атаки: была установка грамотно распоряжаться мячом, смотреть, можно ли провести быструю атаку. Если нет, то не терять мячи.

В первом тайме вышел тот же состав, что и в предыдущей игре. Было видно, что ребятам не хватало свежести в конце тайма.

Во втором тайме вышли новые игроки, после чего игра развернулась по-другому: было больше атак, больше голов. Это всего лишь результат, работаем дальше», — сказал Витория «Чемпионату».

18 июля «Спартак» сыграет с «Химками», а «Рубин» днем ранее встретится с «Сочи».