Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах высказался о том, что команда в следующем сезоне не сыграет в Лиге чемпионов.
«Ливерпуль» потерял шансы завершить чемпионат Англии в топ-4 после победы «Манчестер Юнайтед» над «Челси» (4:1).
«Я абсолютно опустошен. Этому нет никаких оправданий.
У нас были все возможности, чтобы выйти в Лигу чемпионов, но мы потерпели неудачу.
Мы — “Ливерпуль”, и квалификация в этот турнир — это необходимый минимум.
Извините, но сейчас слишком рано для оптимистичных речей», — написал Салах в соцсетях.
Источник:www.livesport.ru



