“С того момента, как я выиграла свой первый турнир “Большого шлема”, и вплоть до сегодняшнего дня я занимала твёрдую позицию и говорила, что не собираюсь читать никаких статей о себе.
Когда я росла и до того, как стало известно о моём психическом здоровье, всё было только в негативном ключе – то я выгляжу как мужчина, то я слишком сильная, или я не могу быть настолько хороша, я, должно быть, принимаю допинг или что-то в этом роде… Или, с другой стороны, газеты писали “она лучшая в мире, она играет в теннис лучше всех”. Всё это может либо взбодрить вас, либо по-настоящему расстроить”, – цитирует Уильямс Sportskeeda.



