Презентация

Тэйлор Фритц показал сообщения, которые получил от ставочников после поражения в первом матче сезона

Четвёртая ракетка мира Тэйлор Фритц получил оскорбительные сообщения от ставочников после поражения на United Cup. Американец вёл 6/4, 5/3 в матче против Феликса Оже, но в итоге канадец победил 4/6, 7/5, 6/3.

Фритц опубликовал скриншот сообщений с оскорблениями и угрозами. Один из отправителей обвинил игрока в сливе матча.

“Новый теннисный сезон официально стартовал. Мы вернулись”, – твитнул Фритц.

 

 

Добавить комментарий