Презентация

«Валенсия» сыграла вничью с «Альмерией», Рамазани не забил пенальти

В матче 18-го тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Альмерией» — 2:2.

width=

На 44-й минуте гости получили право на пенальти, но бельгийский нападающий Ларджи Рамазани не сумел его реализовать.

Спустя четыре минуты левантийцы повели благодаря голу Джастина Клюйверта. На 54-й минуте защитник «Альмерии» Чуми сравнял счет.

Вновь «Валенсия» вышла вперед на 65-й минуте, гол забил защитник Хосе Луис Гайя. На 74-й минуте полузащитник гостей Франсиско Портильо вновь сравнял счет.

Футбол. Испания. Примера
Валенсия — Альмерия 2:2

Голы: 1:0 Джастин Клюйверт (48′), 1:1 Juan Brandariz (54′), 2:1 Хосе Гайя (65′), 2:2 Франсиско Портильо (75′)
Валенсия: Георгий Мамардашвили, Димитри Фулкье, Габриэл Паулиста, Cenk Ozkacar, Хосе Гайя, Lato Toni, Юнус Муса, Андре Алмейда (Илаш Мориба, 77′), Джастин Клюйверт (Самуэль Кастильехо, 88′), Lino, Эдинсон Кавани (Маркос Де Соуза, 88′)
Альмерия: Largie Ramazani (Алехандро Посо, 67′), Эль Билал Туре (Адриан Эмбарба, 76′), Leo Baptistao (Луис Суарес, 76′), Гонсало Мелеро (Inigo Eguaras, 84′), Samu Costa, Лукас Робертоне, Sergio Akieme, Chumi, Родриго Эли, Убулан Мендес (Франсиско Портильо, 66′), Fernando Martinez
Предупреждения: Эдинсон Кавани (45′), Гонсало Мелеро (80′), Андре Алмейда (84′)

«Валенсия» занимает 12-е место в таблице чемпионата Испании с 20 очками в 17 матчах. «Альмерия» идет на 14-й строчке с 19 очками в 18 играх.